Загляните в новый магазин – По Погоде!
Торговая компания Турин знает о путешествиях всё: с 1991 года мы помогаем собирать снаряжение для самых разных задач – от легкой прогулки в парке до серьезных экспедиций в горы. За десятилетия работы мы поняли главное: комфорт в пути начинается с правильной экипировки.
Именно поэтому в ТЦ СпортХит мы открыли пространство нового формата — магазин По Погоде. Здесь мы собрали всё необходимое, чтобы вы чувствовали себя уверенно в любой точке страны: от Калининграда до Владивостока.
- Что вы найдете у нас? Мы подобрали технологичные вещи, которые не подведут в мороз, ветер или дождь:Верхняя одежда: от пуховиков Laplanger (Лаплангер), способных выдержать экстремальные -60°C, до легких курток с синтетическим утеплителем Rosоmaha (Росомаха).
- Технологичные слои: мембранные куртки и плащи, практичный софтшелл, уютный флис и полар от проверенных брендов (BASK (БАСК), Normal (Нормал), Снаряжение и другие).
- Аксессуары для защиты: термобелье (от спортивного до максимально теплого), технологичные перчатки и варежки, головные уборы для любых условий и даже специализированные носки -от мембранных до пуховых.
- Мелочи, которые важны: надежные ремни и другие детали, делающие ваш поход комфортнее.
Неважно, идете ли вы в свой первый поход или планируете сложный маршрут -мы поможем подобрать идеальный комплект под ваши задачи. Ждем вас на третьем этаже ТЦ СпортХит!
erid: 2SDnjcDLTu5
