Определены победители и призеры фотоконкурса «Путешествуем по России», который торговый центр СпортХит проводил с мая по август 2025 года.
Жюри пришлось нелегко, борьба за победу шла до последней секунды, поскольку среди поданных на конкурс работ – более 500! – было невероятное количество фотографий, которые вполне могли занять первое место.
В итоге, «чемпионский титул» получает работа Екатерины Гречищевой, сделанная на льду озера Байкал во время пешего похода от Листвянки до Сахюрты. Мы поздравляем нашу победительницу и вручаем ей главный приз фотоконкурса – отличную палатку от сети магазинов Турин, которая, вне всяких сомнений, пригодится в будущих путешествиях!
Второе место, с минимальным отставанием, заняла не менее удивительная фотография, сделанная в одном из самых труднодоступных мест России – на плато Маньпупунёр – Владимиром Кочкиным. Поздравляем призера и также награждаем подарком от торгового центра СпортХит!
Третье место, в очень активной борьбе с другими претендентами, сумела завоевать Наталья Калюнова с фотографией «дужного камня», скалистой гряды на реке Чусовой в Пермском крае. Поздравляем еще одного нашего призера и дарим приз от ТЦ СпортХит!
И, наконец, голосование на официальном сайте конкурса завершилось в ночь на 18 августа победой еще одной великолепной фотографии – вид на туманный Эльбрус, который запечатлел еще одно путешественник, Никита Костылев. Поздравляем и вручаем специальный приз — спортивный рюкзак Anta от магазина Freestyle!
Мы благодарим всех участников конкурса и их болельщиков! В сентябре 2025 года в торговом центре СпортХит откроется выставка лучших фоторабот конкурса, увидеть которую мы приглашаем всех желающих – вход свободный!
erid: 2SDnjdHukQe
