10:00 — 21:00

Выбираем рюкзак

Городская суета требует от нас успевать все и сразу. Добиться этого нелегко, особенно если вы не обладаете сверхспособностями. Но облегчить себе жизнь можно, например, выбрав подходящий рюкзак, который оставит руки свободными, а вещи в сохранности.

В ТЦ СпортХит представлены разнообразные модели городских, туристических и спортивных рюкзаков. Приезжайте и выбирайте, а мы обязательно поможем.

1. Рюкзак Tigernu
ryukzak-tigernu-t-b9023_4-1000x1000.jpg

Масса достоинств и лаконичный дизайн. Рюкзак Tigernu оборудован системой «антивор» – основное деление закрывается на кодовый замок. Внутри достаточно места для ноутбука и необходимых мелочей. Застежка открывается полностью, так что искать или укладывать вещи нетрудно. Сбоку есть USB-разъем для подзарядки. Рюкзак можно нести на плечах или за ручку. Ткань водоотталкивающая и хорошо выдерживает внешние повреждения.

Товар представлен в магазине Турин, 3-й этаж, павильон 31

2. Рюкзак Samsonite
muzhskie-i-zhenskie-ryukzaki-samsonite-870x400.jpg

Слегка напоминающий броню штурмовиков из «Звездных войн» – дизайн рюкзака Samsonite, безусловно, найдет своих поклонников. Кроме внешнего вида у рюкзака хорошие характеристики: отделения для ноутбука и планшета, внешние и внутренние карманы. Специальная поддержка спины обеспечит комфортное ношение даже при полной загрузке.

Товар представлен в магазине ProБагаж, 2-й этаж, павильон 19
ID: Pb3XmBtzsskGUv8988LKyTURfTLP5f1nESReEHe

3. Рюкзак Fresh Lime
Karo.jpg
Тем, кому не хватает свежести летом, эта модель подойдет просто идеально. Буквально как бокал прохладного лимонада в жаркий день. Несколько отделений и боковой карман для самого необходимого. Простая и удобная модель для повседневного использования. Очень доступная цена станет приятным дополнением.

Товар представлен в магазине Karо Sport, 3-й этаж, павильон 2
ID: Pb3XmBtzt3kw3FLKVfJsnJyRHNGfoUWfJvScbcc

4. Рюкзак Ortlieb
1256629baace3b669c01230ca1f31686.jpg

Городской рюкзак, включающий в себя характеристики походного. Рюкзак выполнен из очень плотной нейлоновой ткани, водонепроницаемый. Оборудован светоотражающими элементами, в комплекте – съемные нагрудные и поясные ремни. Вместительный, подойдет как для ноутбука и документов, так и для переноски вещей в небольшом походе. Можно приобрести в черном и рыжем цвете.

Товар представлен в магазине Farlows, 3-й этаж, павильон 13
ID: Pb3XmBtzsshVzKeEB3gSXJxw5YPEUvbsQuuu3xA

5. Рюкзак Tatonka
tat.jpg
Рюкзак в ретростиле, но с современной комплектацией. Особенностью модели является съемное промежуточное дно, благодаря которому можно разделить рюкзак на два горизонтальных отделения. Система подвески Padded Back распределяет вес равномерно и делает длительное ношение рюкзака более комфортным. Модель продается в черном и зеленом цвете.

Товар представлен в экипировочном центре Сколково, 2-й этаж, павильон 23
ID: Pb3XmBtzsxuvawFZfPJAFuHkm6QRWy4A7woyAHc

6. Рюкзак Bogner
22b15bc392524dbba051bf20a1bfeefa-scaled (2).jpg

Яркая городская модель для модного и современного образа. Внешние и внутренние карманы для документов и разных мелочей позволят расположить все необходимое в нужном порядке. Отточенные детали в духе Bogner, логотипы на корпусе и молнии, элегантная верхняя застежка. Рюкзак можно приобрести в насыщенном красном или лаконичном черном цвете.

Товар представлен в магазине Bogner, 3-й этаж, павильон 1
ID: Pb3XmBtzt713HV24YutZjjHqQ2DYSQF1fLuE2Br

7. Рюкзак Maxpedition
ENT_P14.jpg

Тактический рюкзак, который прекрасно подойдет для ежедневного использования в городе. Простой и удобный рюкзак для тех, кто не любит лишних деталей. Два отделения, во внешнем кармане – органайзер с карабином для ключей. Прочные и легко сбрасываемые лямки. Материал – водоотталкивающий нейлон. Сохранит ваши вещи в любой ситуации.

Товар представлен в экипировочном центре 5.11, 2-й этаж, павильоны 36 и 38
ID: Pb3XmBtztCBNLwtVFX4vuQfKe2RDaJUfCBTKvoQ